ИБП nJoy Horus Plus 800 800 ВА (PWUP-LI080H1-AZ01B)
Видео 2Фото 6 |
nJoy Horus Plus 800 800 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Купить nJoy Horus Plus 800 800 ВА
Все цены 21 →nJoy nJoy Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 2 x Schuko, U | 2 352 грн. |
ДБЖ Njoy (Horus Plus 800 USB) | 2 349 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B) L | 2 349 грн. |
ИБП njoy Horus Plus 800, Lin.int., avr, 2 x евро, usb, lcd, пластик | 2 901 грн. |
NJOY Horus Plus 800 (PWUP-LI080H1-AZ01B) Horus Plus 800 USB | 2 499 грн. |
Мне попался с убитым аккумулятором. При нагрузке 220вт, ~43% просто уходил в защиту и отключал ps5. Вернул деньги по гарантии Не успел найти, вернул по гарантии Приехал с сдохшим аккумулятором. Дмитрий ****: пользуюсь nJoy Horus Plus 800 менее месяца |
Не было компакт-диска с программой мониторинга, но всё загружается из Интернета. Обязательно загрузите мануал и читайте его внимательно! Понравилось всё, особенно то, что всё отображается на жидкокристаллическом дисплее. Дотрагиваешься к нему, он включается на 4 секунды, дотрагиваешься несколько раз - он отображает следующий параметр (переключение по кругу). Мой любимый параметр - нагрузка в процентах - у меня, оказывается, всего порядка 40%. Счастлив, что есть USB-подключение и можно задать режим локального выключения через Интернет-браузер. Ну и качество исполнения сего изделия - оно безупречное! Just what we need!!!! Нету таких. Микола Стукач: пользуюсь nJoy Horus Plus 800 менее месяца |
Павербанк по-взрослому
nJoy Horus Plus 800 — интерактивный источник бесперебойного питания с мини-дисплеем от румынского бренда. Его максимальная (реактивная) мощность составляет 800 В*А, а эффективная (реальная) — 480 Вт. Такое разделение вызвано спецификой энергопотребления компьютерных блоков питания (часть электричества расходуется впустую катушками и конденсаторами). Выходной сигнал ИБП подобен синусоиде, что позволяет подключать даже аудиоколонки.
Время на спасение
Внутри nJoy Horus Plus 800 установлен примерно 5-килограммовый свинцовый аккумулятор с напряжением питания 12 В и емкостью 9 А*ч. Он заряжается на полную примерно за 6 часов, а затем в случае перебоя в работе бытовой электросети позволяет работать автономно в зависимости от мощности ПК от нескольких минут до нескольких десятков минут. На сенсорном экране ИБП отображается процент заряда батареи, входное и выходное напряжение и прочие полезные параметры.
Несколько уровней защиты
Помимо двух розеток 220 В с функцией защиты от повышенного и пониженного напряжения (196 – 255 В), а также короткого замыкания, у nJoy Horus Plus 800 предусмотрена защита телефонной ADSL-линии RJ-11. И это явно не лишнее, учитывая, что по ней, в отличие от LAN-сети, поступает довольно высокое напряжении (60 – 120 В). В случае же перебоя с подачей электричества в бытовой сети, ИБП молниеносно (с задержкой всего 2 мс) переходит в режим автономного питания ПК.
Умная автоматика
Если электричество появилась буквально сразу, nJoy Horus Plus 800, благодаря функции автоматического перезапуска, вернется к питанию от электросети. Если же заряд батареи подходит к концу, ИБП отправит на компьютер заранее выбранную команду, например перейти в режим гибернации. При этом все запущенные приложения будут перенесены из оперативной в постоянную память. Имеется у nJoy и более доступная модель ИБП — Keen 800 c той же мощностью, но без экранчика и авторестарта.