ИБП Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач
Фото 15 |
Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач 1000 ВА 280 Ач 6 батарей OPzS 2 В 280 Ач 1000 ВА без батареи 1500 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач 1500 ВА 120 Ач 2 батареи GL 12 В 120 Ач 1500 ВА 120 Ач 2 батареи MG 12 В 120 Ач 1500 ВА 150 Ач 2 батареи MG 12 В 150 Ач 1500 ВА 280 Ач 12 батарей OPzS 2 В 280 Ач 1500 ВА без батареи 2000 ВА2500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 LCD 25.6 В 50 Ач 2500 ВА 280 Ач 12 батарей OPzS 2 В 280 Ач 2500 ВА без батареи |
|
В комплекте батарея GEL 12 В 200 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач
LogicPower LogicPower LPY-W-PSW-1000VA + гелевый аккумулятор LP-GL 12-200A | 25 364 грн. |
Комплект резервного живлення для котла і теплої підлоги LP (LogicPower) ДБ | 25 364 грн. |
Комплект резервного питания для котла и теплого пола LP (LogicPower) ИБП + | 25 364 грн. |
LogicPower W1000 LP5869 | 25 364 грн. |
Комплект резервного живлення для котла LogicPower ДБЖ + гелева батарея (UP | 25 364 грн. |
Модификации Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah
Цены на Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LPM-GL 12V 200 Ah 1000 ВА 200 Ач батарея GL 12 В 200 Ач | от 25 364 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus + LP 4 OPzS 2V 280 Ah 1000 ВА 280 Ач 6 батарей OPzS 2 В 280 Ач | от 43 091 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1000VA Plus 1000 ВА без батареи | от 7 065 грн. | 48 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 100 Ah 1500 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач | от 26 097 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач 2 батареи GL 12 В 120 Ач | от 29 917 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 120 Ah 1500 ВА 120 Ач 2 батареи MG 12 В 120 Ач | от 27 689 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 150 Ah 1500 ВА 150 Ач 2 батареи MG 12 В 150 Ач | от 33 738 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus + 12 x LP 4 OPzS 2V 280 Ah 1500 ВА 280 Ач 12 батарей OPzS 2 В 280 Ач | от 78 858 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-1500VA Plus 1500 ВА без батареи | от 7 387 грн. | 51 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-2000VA Plus 2000 ВА | от 9 528 грн. | 46 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-2500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 25.6V 50 Ah 2500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 LCD 25.6 В 50 Ач | от 33 552 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-2500VA Plus + 12 x LP 4 OPzS 2V 280 Ah 2500 ВА 280 Ач 12 батарей OPzS 2 В 280 Ач | от 83 548 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-W-PSW-2500VA Plus 2500 ВА без батареи | от 11 889 грн. | 47 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →