Удилище Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-852HEF (LJPP-852HEF)
Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-852HEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-852HEF
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Lucky John Progress PowerJig 80 2.57 м 30-80 г (LJPP-85 | 1 764 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Progress POWERJIG 80 2.57 (LJPP-852HEF) | 1 764 грн. |
Вудилище Lucky John Progress PowerJig 80 2.57m 30-80g (LJPP-852HEF) | 1 764 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Powerjig 80 2.57 (LJPP-852HEF) | 2 352 грн. |
Вудилище спінінгове Lucky John Progress POWERJIG 80 30-80/2.57(8'5") (1069 | 1 764 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Powerjig 80 257 (LJPP-852HEF) | 2 352 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →