Удилище Lucky John Centrix 10 LJCX-782LMF
Lucky John Centrix 10 LJCX-782LMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Centrix 10 LJCX-782LMF
Вудлище спінінгове Lucky John CENTRIX 10, 7'8" (2.34) (LJCX-782LMF) | 1 659 грн. |
Вудилище Lucky John Centrix 10 2.34m 3-10g (LJCX-782LMF) | 1 659 грн. |
Спінінг Lucky John Centrix 10 2.34 (7'8") (LJCX-782LMF) | 2 212 грн. |
Вудилище Lucky John CENTRIX 10 (2.34) (LJCX-782LMF) | 2 212 грн. |
Спінінг Lucky John CENTRIX 10 2.34 (7ь8 ") 3-10 (LJCX-782LMF) | 1 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →