Электрочайник Maestro MR-040 2000 Вт 1.7 л
Maestro MR-040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-040 2000 Вт 1.7 л
Все цены 25 →Чайник Maestro MR-040-WHITE MR-040- white | 429 грн. |
Електрочайник Maestro MR-040-BLACK | 489 грн. |
Електрочайник Maestro 1.7 л, 2000 Вт (MR-040) | 620 грн. |
Електрочайник Maestro MR-040-WHITE | 489 грн. |
Електричний чайник Maestro MR-040 black | 638 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-040:
- Автоматическое выключение при закипании
- Защита при включении без воды
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →