Термос Maestro MR1631-150N 1.5 л
Фото 4 |
Maestro MR1631-150N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1631-150N 1.5 л
Все цены 12 →Термос Maestro 1.5 л зелений (MR1631-150N-GREEN New) | 660 грн. |
Термос Maestro 1.5 л зеленый (MR1631-150N-GREEN New) | 649 грн. |
Термос 1,5л Maestro MR-1631-150N | 886 грн. |
Термос Maestro 1.5 синій (MR1631-150N-BLUE New) | 660 грн. |
Термос Maestro 1.5 синий (MR1631-150N-BLUE New) | 649 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Maestro MR1631-150N
Цены на Maestro MR1631-150N |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1631-100N 1 л | от 455 грн. | 11 предложений | ||
Maestro MR1631-120N 1.2 л | от 513 грн. | 26 предложений | ||
Maestro MR1631-150N 1.5 л | от 649 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →