Термос Maestro MR1636-80 0.8 л
Maestro MR1636-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1636-80 0.8 л
Термос Maestro MR1636-80 | 538 грн. |
Maestro 1636-80-MR | 496 грн. |
Термос для їжі Maestro MR 1636-80 MR-1636-80 | 577 грн. |
Термос Maestro 0.8 л MR-1636-80 (MR-1636-80) | 589 грн. |
Термос харчовий Maestro 800мл нержавійка (1636-80 MR) | 683 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →