Штампованный диск Magnetto Wheels R1-2034 6x16/5x100 ET45 DIA57,1
от 2 359 до 3 181 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-2034 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-2034 6x16/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-2034 6x16/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Magnetto R1-2034 6x16 5x100 ET45 DIA57,1 (black) | 2 996 грн. |
Magnetto R1-2034 (R16 W6.0 PCD5x100 ET45 DIA57.1) черный | 2 925 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 2034 BLACK R16 W6 PCD5X100 ET45 DIA57.1 | 3 116 грн. |
Magnetto Wheels R1-2034 (R16 W6 PCD5x100 ET45 DIA57,1) 1921521 | 2 940 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-2034 R16 W6 PCD5x100 ET45 DIA57.1 (black) | 3 117 грн. |
Диски Magnetto R1-2034 6x16 5x100 ET45 DIA57,1 (MW) | 2 359 грн. |
Magnetto Wheels R1-2034 6x16 5x100 ET45 DIA57.1 Black | 3 043 грн. |
Диск Magnetto R1-2034 6x16 5x100 ET45 DIA57.1 Black | 3 181 грн. |
Закрыть
Похожие