Штампованный диск KFZ 9552 6,5x16/5x100 ET48 DIA56
от 3 021 до 5 934 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации KFZ 9552 1
Характеристики
KFZ 9552 6,5x16/5x100 ET48 DIA56 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9552 6,5x16/5x100 ET48 DIA56
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9552 Subaru R16 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA56.1 (blac | 3 317 грн. |
ALST (KFZ) 9552 Subaru 6.5x16 5x100 ET48 DIA56 Black | 3 163 грн. |
ALST 9552 6,5x16/5x100 D56,0 ET48 B | 3 270 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9552 Subaru 6,5x16 5x100 ET48 DIA56,1 (black) | 3 290 грн. |
KFZ 9552 (R16 W6.5 PCD5x100 ET48 DIA56) черный | 3 177 грн. |
ALST (KFZ) 9552 Subaru 6.5x16 5x100 ET48 DIA56 Black | 3 356 грн. |
Диск KFZ 9552 Black R16 W6,5 PCD5x100 ET48 DIA56 | 3 220 грн. |
ALST (KFZ) 9552 Subaru 6.5x16 5x100 ET48 DIA56 Black | 5 934 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9552 Subaru 6.5x16 5x100 ET48 DIA56 Black | 3 021 грн. |
Закрыть
Похожие