Литой диск MAK Davinci 6x16/4x100 ET43 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 6 636 до 8 199 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 6x16/4x100 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6x16/4x100 ET43 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET43 DIA57,1 (gloss black) | 6 636 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.0 PCD4x100 ET43 DIA57.1) | 8 199 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET43 DIA57,1 (black mirror face) (1002501449) | 7 520 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET43 DIA57,1 (black mirror) | 7 004 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R16 W6.0 PCD4x100 ET43 DIA57.1) | 7 899 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET43 DIA57,1 (gloss black) (1002501413) | 7 272 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R16 W6 PCD4x100 ET43 DIA57,1 ID325928 | 6 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие