Литой диск MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA54.1
Видео 26Фото 11 | от 5 721 до 7 999 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA54.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6x16/4x100 ET45 DIA54.1
Сортировать
MAK DaVinci R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA54.1 Gloss Black | 5 721 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA54,1 (black mirror) | 6 443 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA54.1) | 7 999 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA54,1 (black mirror face) (1002247381) | 7 355 грн. |
MAK DaVinci R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA54.1 Black mirror | 6 051 грн. |
MAK DaVinci R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA54.1 light titan | 5 721 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R16 W6.0 PCD4x100 ET45 DIA54.1) | 7 999 грн. |
Диски Mak DaVinci 6x16 4x100 ET45 DIA54,1 (gloss black) (1002297473) | 7 313 грн. |
Диски MAK Davinci Black Mirror R16 W6 PCD4x100 ET45 DIA54,1 ID322193 | 6 770 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие