Ленточная шлифмашина Makita DBS180Z
Видео 3Фото 9 |
Makita DBS180Z кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DBS180Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DBS180RTJ два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DBS180Z
Все цены 21 →Акумуляторна стрічкова шліфувальна машина (напильник) Makita DBS180Z (Без | 9 921 грн. |
Акумуляторна стрічкова шліфувальна машина Makita DBS180Z без акб | 8 999 грн. |
Акумуляторна стрічкова шліфмашина Makita DBS180Z без акб і з/п | 8 999 грн. |
Стрічкова шліфмашина Makita DBS180Z (без АКБ та ЗП) | 11 899 грн. |
Акумуляторна стрічкова шліфмашина-напилок Makita DBS180Z (18 В, без АКБ, 5 | 12 560 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DBS180Z
Цены на Makita DBS180Z |
---|---|---|---|---|
Makita DBS180RTJ | от 20 240 грн. | 3 предложения | ||
Makita DBS180Z | от 8 999 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →