Шлифовальная машина Makita DBO380Z
Видео 4Фото 12 |
Makita DBO380Z кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DBO380Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DBO380RTJ два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DBO380Z
Все цены 9 →Акумуляторна вібраційна шліфувальна машина Makita DBO380Z (Без АКБ та ЗУ) | 7 042 грн. |
Акумуляторна вібраційна шліфмашина Makita DBO380Z без акб | 7 042 грн. |
Акумуляторна вібраційна шліфмашина Makita DBO380Z без АКБ і зарядного прис | 8 914 грн. |
Акумуляторна вібраційна шліфмашина Makita DBO380Z, без акб і з/п | 7 042 грн. |
Віброшліфмашина акумуляторна Makita DBO380Z (без АКБ та ЗП) | 6 639 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Makita DBO380Z
Цены на Makita DBO380Z |
---|---|---|---|---|
Makita DBO380RTJ | от 16 320 грн. | 3 предложения | ||
Makita DBO380Z | от 6 639 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →