Шлифовальная машина Makita DBO381ZU
Видео 3Фото 14 |
Makita DBO381ZU |
|
AWS — беспроводная связь по Bluetooth для соединения с пылесосом для одновременного совместного запуска.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DBO381ZU
Все цены 10 →Акумуляторна орбітальна вібраційна шліфувальна машина з AWS Makita DBO381Z | 8 397 грн. |
Акумуляторна вібраційна шліфмашина Makita DBO381ZU без акб | 8 397 грн. |
Акумуляторна вібраційна шліфмашина Makita DBO381ZU з системою AWS (DBO381Z | 10 629 грн. |
Віброшліфмашина акумуляторна з AWS Makita DBO381ZU (без АКБ та ЗП) | 13 599 грн. |
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Makita LXT (DBO381ZU) - без аккумул | 10 629 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →