Болгарка Makita GA5091X01
Фото 13 |
Makita GA5091X01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita GA5091X01
Все цены 7 →Кутова шліфувальна машина Makita GA5091X01 | 8 261 грн. |
Кутова шліфувальна машина Makita GA5091X01 | 8 261 грн. |
Кутова шліфувальна машина Makita GA5091X01 (GA5091X01) | 10 457 грн. |
Угловая шлифмашина Makita (GA5091X01) | 10 457 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Makita GA5091X01 | 8 168 грн. |
Кутова шліфувальна машина Makita GA5091X01 (1900 Вт, 125 мм) болгарка КШМ | 10 457 грн. |
Шліфмашина кутова мережева Makita GA5091X01 (125 мм, 1900 Вт, 2800-11500 о | 10 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →