Полировальная машина Makita DPV300Z
Видео 7Фото 13 |
Makita DPV300Z кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DPV300Z
Все цены 17 →Акумуляторна шліфувально-полірувальна машина Makita DPV300Z (Без АКБ та ЗУ | 8 938 грн. |
Акумуляторна полірувально-шліфувальна машина Makita DPV300Z без акб | 8 899 грн. |
Акумуляторна полірувально-шліфувальна машина Makita DPV300Z, без акб і з/п | 8 899 грн. |
Шліфмашина акумуляторна Makita DPV300Z (без АКБ та ЗП) | 11 199 грн. |
Шлифмашина полировальная аккумуляторная Makita LXT (DPV300Z) - без аккумул | 11 314 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DPV300Z
Цены на Makita DPV300Z |
---|---|---|---|---|
Makita DPV300RTJ | от 19 840 грн. | 3 предложения | ||
Makita DPV300Z | от 8 838 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →