Электрогенератор Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR
Фото 4 |
Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR 12 кВт макс.12.5 кВт 230 B 15 кВт макс.15.6 кВт 400 В |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR
Все цены 18 →Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 15-1E 1/3 ATSR 000002725 | 139 699 грн. |
Генератор бензиновый Konner&Sohnen KS 15-1E 1/3 ATSR | 139 699 грн. |
Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 15-1E 1/3 ATSR 926880 | 139 699 грн. |
Генератор бензиновий Konner&Sohnen KS 15-1E 1/3 ATSR 101323-83 | 139 699 грн. |
Генератор бензиновий K?nner&S?hnen (KS 15-1E 1/3 ATSR) | 131 999 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR
Цены на Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 15-1E ATSR | от 125 399 грн. | 27 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 15-1E-1/3 ATSR | от 131 999 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →