Ящик для инструмента Master Tool 79-2920
Фото 4 |
Master Tool 79-2920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2920
Ящик для інструменту Mastertool 19,5" (79-2920) | 1 071 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL GM 19.5" (498х289х222 мм) металевий корпу | 1 071 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL металевий, 19.5", 498х289х222 мм (79-2920 | 1 125 грн. |
Скриня для інструментів MASTERTOOL металева 19.5" 498х289х222 мм 79-2920 | 1 069 грн. |
Ящик для інструментів MASTERTOOL 19.5" (498х289х222 мм) металевий корпус м | 1 071 грн. |
Модификации Master Tool 79-2920
Цены на Master Tool 79-2920 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2009 | от 3 043 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-2918 | от 762 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2920 | от 1 069 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 79-2921 | от 1 216 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →