Удилище Maver Jurassic MX6 EVO 500 (8412B500)
Maver Jurassic MX6 EVO 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Jurassic MX6 EVO 500
Все цены 9 →Вудилище Maver Jurassic MX6 EVO 5.0m (1300.27.86) | 4 790 грн. |
Удилище Maver Jurassic MX6 EVO 5.0m (1300.27.86) 1300.27.86 | 4 439 грн. |
Вудилище Maver Jurassic MX6 EVO 5.0m (1300.27.86) 1300.27.86 | 4 790 грн. |
Маховое удилище Maver Jurassic MX6 EVO 5.0m 1300.27.86 | 4 790 грн. |
Maver Вудилище Maver Jurassic MX6 EVO 5.0m (1300.27.86) 1300.27.86 | 4 790 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →