Удилище Maver Invincible Extreme MX 700 (4844B700)
Maver Invincible Extreme MX 700 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Invincible Extreme MX 700
Все цены 8 →Удилище Maver Invincible Extreme MX 6.8m (1300.31.18) 1300.31.18 | 14 450 грн. |
Вудилище Maver Invincible Extreme MX 6.8m (1300.31.18) 1300.31.18 | 14 460 грн. |
Болонское удилище Maver Invincible Extreme MX 7.00m 1300.31.18 | 14 460 грн. |
Maver Вудилище Maver Invincible Extreme MX 6.8m (1300.31.18) 1300.31.18 | 14 460 грн. |
Вудлище Maver Invincible Extreme MX 6.8m (1300.31.18) | 16 361 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →