Удилище Maver Superlithium Power MX Pole 500
Maver Superlithium Power MX Pole 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Superlithium Power MX Pole 500
Все цены 12 →Удилище Maver Superlithium Power MX Pole 5.0m (1300.31.12) 1300.31.12 | 7 686 грн. |
Вудилище Maver Superlithium Power MX Pole 5.0m (1300.31.12) 1300.31.12 | 8 280 грн. |
Маховое удилище Maver Superlithium Power MX Pole 5.00m 1300.31.12 | 8 280 грн. |
Maver Вудилище Maver Superlithium Power MX Pole 5.0m (1300.31.12) 1300.31. | 8 280 грн. |
Вудлище Maver Superlithium Power MX Pole 5.0m (1300.31.12) | 9 335 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →