Удилище Maver Jurassic MX6 EVO 600 (8412B600)
Maver Jurassic MX6 EVO 600 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Jurassic MX6 EVO 600
Все цены 9 →Удилище Maver Jurassic MX6 EVO 6.0m (1300.36.14) 1300.36.14 | 6 639 грн. |
Вудилище Maver Jurassic MX6 EVO 6.0m (1300.36.14) 1300.36.14 | 7 140 грн. |
Маховое удилище Maver Jurassic MX6 EVO 6.0m 1300.36.14 | 7 140 грн. |
Maver Вудилище Maver Jurassic MX6 EVO 6.0m (1300.36.14) 1300.36.14 | 7 140 грн. |
Вудлище махове Maver Jurassic MX6 EVO 6 м (13003614) | 7 140 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →