Удилище Maver Roky Universal 450-100
Maver Roky Universal 450-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maver 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maver.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maver Roky Universal 450-100
Все цены 11 →Удилище Maver Roky Universal 4.50m max 100g (1300.27.77) 1300.27.77 | 3 210 грн. |
Вудилище Maver Roky Universal 4.50m max 100g (1300.27.77) 1300.27.77 | 3 220 грн. |
Болонское удилище Maver Roky Universal 4.50m max 100g 1300.27.77 | 3 220 грн. |
Maver Вудилище Maver Roky Universal 4.50m max 100g (1300.27.77) 1300.27.77 | 3 220 грн. |
Вудлище болонське Maver Roky Universal 4.5 м max 100 г (13002777) | 3 220 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →