Кухонный нож Maestro MR-1447
Maestro MR-1447 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1447
Все цены 9 →Maestro 1447-MR rainbow | 149 грн. |
Універсальний ніж Maestro MR1447 | 334 грн. |
Універсальний ніж Maestro MR1447 | 461 грн. |
Ніж кухонний Maestro Rainbow Damascus Coating 200мм (1447-MR rainbow) | 149 грн. |
MR 1447 Універсальний ніж 20 див. | 178 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →