Кухонный нож Tramontina Usual 23044/107
Tramontina Usual 23044/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23044/107
Все цены 13 →Нож кухонный Tramontina 17,8 см 23044/107 | 213 грн. |
Нож TRAMONTINA USUAL нож д/мяса 178мм инд.блистер (23044/107) 23044/107 | 431 грн. |
Tramontina USUAL нож д/мяса 178мм инд.блистер (23044/107) 23044/107 | 246 грн. |
TRAMONTINA Ніж для мяса USUAL, 178 мм 23044/107 | 299 грн. |
Tramontina 23044/107 | 187 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →