Летняя шина Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W 205/50 R16 91 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W
Maxxis Premitra HP5 205/50 ZR16 91W | 4 055 грн. |
Шини Maxxis HP-5 Premitra 205/50 ZR16 91W XL | 4 128 грн. |
Maxxis PREMITRA 5 205/50 R16 91W XL | 3 479 грн. |
Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W XL TP39614600 | 3 738 грн. |
Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W XL | 3 997 грн. |
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W
Цены на Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 205/50 R16 91W | от 3 479 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →