Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y 255/50 R19 107 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y
Все цены 21 →Шина Maxxis Victra Sport 5 SUV 255/50 R19 107Y XL | 5 322 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 255/50 R19 107Y XL | 5 610 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV (255/50R19 107Y) | 5 453 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 255/50 R19 107Y | 6 172 грн. |
Летние шины Maxxis Victra Sport 5 (VS5) 255/50 ZR19 107Y XL 1001802829 | 5 622 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y
Цены на Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y |
---|---|---|---|---|
Maxxis Victra Sport 5 255/50 R19 107Y | от 5 322 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →