Сотейник Brizoll Monolith M2460P-6 24 см черный
Фото 5 |
Brizoll Monolith M2460P-6 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2460P-6 24 см черный
Все цены 11 →Сковорода Brizoll Monolith зі скляною кришкою 24 см (M2460P-6) | 698 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith со стеклянной крышкой 24 см (M2460P-6) | 687 грн. |
Brizoll M2460P-6 | 658 грн. |
Brizoll M2460P-6 24 см M2460P-624см | 679 грн. |
Brizoll M2460P-6 | 735 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →