Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850
Видео 1Фото 6 |
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:3 Дж
Число ударов:4470 уд/мин
Обороты холостого хода:1000 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:3.4 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 28 Q 601715850
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850
Все цены 7 →Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q каркас в картоні 6017158 | 13 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q (601715850) 601715850 | 13 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор безщітковий Metabo KH 18 LTX BL 28 Q, каркас, без | 13 999 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 28 Q (601715850) - без аккум | 13 999 грн. |
Перфоратор Metabo Kh 18 Ltx Bl 28 Q (601715850) | 13 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q (18 В, 3 Дж, без АКБ) (6 | 13 999 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 18 В + змінн | 13 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660 | от 23 999 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850 | от 13 999 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715840 | от 15 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →