Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Видео 1Фото 6 |
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:3 Дж
Число ударов:4470 уд/мин
Обороты холостого хода:1000 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5.5 Ач
Вес:4.38 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q, 2 акб 18V 5.5AH LIHD, з | 23 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q комплект в кейсі (601715 | 23 999 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q, 2 акб 5.5 A | 23 999 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 28 Q (601715660) | 23 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715660 | от 23 999 грн. | 4 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715850 | от 13 947 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q 601715840 | от 15 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →