Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900
Видео 1Фото 5 |
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900
акк. 2 шт
5.5 Ач
акк. отсутствуетРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:3 Дж
Число ударов:4470 уд/мин
Обороты холостого хода:1000 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:4.5 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA каркас в кейсі 6 | 19 999 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA, без | 19 999 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 18 В | 23 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715930 | от 29 999 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA 601715900 | от 19 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →