Перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210840
Видео 1Фото 13 |
Metabo KHA 18 LTX 600210840
акк. 2 шт
3.1 Ач
акк. 2 шт 3.5 Ач
акк. 2 шт 4 Ач
, Li-Powerакк. 2 шт 4 Ач
, LiHDакк. 2 шт 5.2 Ач
акк. 3 шт 3.5 Ач
акк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4000 уд/мин
Обороты холостого хода:1100 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:2.9 кг
Модель 600210890 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, модель 600210840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом
Все характеристики
Характеристики KHA 18 LTX 600210840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KHA 18 LTX 600210840
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX (Без АКБ та ЗУ) + кейс (6002108 | 7 997 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX (каркас) MetaLoc 600210840 | 8 256 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 18 LTX каркас + Metaloc, без акб і з/у | 8 256 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KHA 18 LTX 600210840
Цены на Metabo KHA 18 LTX 600210840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 18 LTX 600210670 | от 15 381 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210820 | от 15 010 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210500 | от 18 601 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210800 | от 17 398 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210650 | от 17 302 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KHA 18 LTX Set 600210930 | от 16 515 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210890 | от 10 865 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KHA 18 LTX 600210840 | от 7 997 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →