Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510
Видео 2Фото 8 |
Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:800 Вт
Энергия удара:2.8 Дж
Крутящий момент:18 Нм
Число ударов:4200 уд/мин
Обороты холостого хода:1050/2500 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:3.1 кг
Модель 600697500 поставляется без набора сверл/зубил, в комплекте 600697510 есть набор сверл/зубил (10 шт), а в комплекте 600697850 есть набор сверл/зубил (5 шт)
Все характеристики
Характеристики UHE 2660-2 Quick Set 600697510
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510
Все цены 6 →Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick Set (600697510) | 11 943 грн. |
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick + набір свердл 600697510 | 11 944 грн. |
Перфоратор Metabo UHE 2660-2 Quick з 2 патронами, 10 насадками 600697510 | 11 944 грн. |
Metabo UHE 2660-2 Quick + zestaw 30477 600697510 | 11 680 грн. |
Metabo UHE 2660-2 Quick + zestaw 30477 600697510 | 11 972 грн. |
Metabo UHE 2660-2 Quick + zestaw 30477 600697510 | 12 264 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510
Цены на Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510 |
---|---|---|---|---|
Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697850 | от 8 674 грн. | 3 предложения | ||
Metabo UHE 2660-2 Quick Set 600697510 | от 11 680 грн. | 6 предложений | ||
Metabo UHE 2660-2 Quick 600697500 | от 9 679 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →