Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850
Видео 16Фото 8 |
Сетевой перфоратор классической конструкции. Оснащен двигателем мощностью 1100 Вт (крутящий момент 18 Нм) и ударным механизмом, развивающим силу удара 3.4 Дж. Инструмент имеет двухскоростной редуктор (900/2100 об/мин), регулятор для управления скоростью вращения патрона и электронным модулем, поддерживающим обороты на заданном уровне, независимо от нагрузки. К достоинствам перфоратора Metabo UHEV 2860-2 Quick Set также следует отнести наличие предохранительной муфты и системы поглощения вибраций (задняя часть инструмента присоединена к корпусу редуктора через демпфер). У данной модели есть два патрона (SDS+ и быстрозажимной) для работы с разными видами оснастки и механизм, позволяющий быстро переставлять патроны без использования вспомогательных инструментов. В комплекте с перфоратором идут кейс, дополнительные принадлежности (боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления) и набор оснастки (4 сверла и 1 зубило).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850
Все цены 6 →Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick + бури (600713850) | 9 843 грн. |
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850 | 9 671 грн. |
Перфоратор Metabo UHEV 2860-2 Quick с 2 патронами, набором 5 насадок 60071 | 9 671 грн. |
Metabo UHEV 2860-2 Quick + zestaw 5 szt. 600713850 | 13 520 грн. |
Metabo UHEV 2860-2 Quick + zestaw 5 szt. 600713850 | 13 858 грн. |
Metabo UHEV 2860-2 Quick + zestaw 5 szt. 600713850 | 14 196 грн. |
Модификации Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850
Цены на Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850 |
---|---|---|---|---|
Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713850 | от 9 671 грн. | 6 предложений | ||
Metabo UHEV 2860-2 Quick Set 600713510 | от 12 040 грн. | 6 предложений | ||
Metabo UHEV 2860-2 Quick 600713500 | от 8 966 грн. | 21 предложение |