Зимняя шина Michelin Latitude X-Ice North 2 295/35 R21 107T
Видео 8Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude X-Ice North 2 295/35 R21 107T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude X-Ice North 2 295/35 R21 107T
Michelin Latitude X-Ice North Xin2 295/35 R21 107T XL 99540 | 11 043 грн. |
Michelin Latitude X-Ice North LXIN2 шип 295/35R21 107 T | 10 266 грн. |
Michelin Latitude X-Ice North Xin2 295/35 R21 107T XL шип 99539 | 9 843 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →