Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V ТОП-5малошумная |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V
Все цены 25 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V XL | 7 051 грн. |
Michelin PILOT ALPIN PA4 245/45 R18 100V * MO (8087595507) | 14 590 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V XL | 10 458 грн. |
Michelin Pilot Alpin 4 (245/45R18 100V) | 9 395 грн. |
MICHELIN Pilot Alpin PA4 245/45R18 100V | 9 174 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V | от 7 051 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V Audi | от 7 271 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V Mercedes-Benz | от 8 212 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V Run Flat | от 8 248 грн. | 28 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 245/45 R18 100V Run Flat Mercedes-Benz | от 9 093 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →