Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R19 100W
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R19 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R19 100W
Шини Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 ZR19 100W XL | 19 800 грн. |
Michelin Pilot Alpin Pa4 295/30R19 100W | 20 280 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R19 100W XL 509236 | 18 128 грн. |
Michelin Pilot Alpin Pa4 295/30R19 100W | 21 294 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 295/30 R19 100W XL | 19 384 грн. |
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем