Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y
Все цены 57 →Шина Michelin Pilot Sport 4S 245/35 R20 95Y XL | 10 974 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 ZR20 95Y XL | 11 404 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4S 245/35 R20 95Y XL (8039955976) | 18 610 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 ZR20 95Y XL | 11 348 грн. |
Michelin Pilot Sport 4S 245/35 R20 95Y XL | 10 776 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y | от 10 776 грн. | 57 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y Ferrari | от 12 656 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y Mercedes-AMG | от 11 837 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y Mercedes-Benz | от 11 240 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 245/35 R20 95Y Porsche | от 11 235 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →