Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V 215/55 R18 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V
Все цены 41 →Шина Michelin Primacy 4+ 215/55 R18 99V XL | 5 614 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R18 99V XL | 6 005 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 215/55 R18 99V XL | 6 770 грн. |
Michelin Primacy 4+ 215/55 R18 99V XL | 6 136 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (215/55R18 99V) | 5 858 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R18 99V | от 5 614 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →