Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y
Все цены 19 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/50 R17 94Y | 5 526 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/50 R17 94Y FSL | 5 826 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 225/50 R17 94Y (8033585650) | 10 420 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/50 R17 94Y | 6 304 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/50R17 94Y) | 5 600 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94V | от 5 690 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94W | от 5 580 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y | от 5 526 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98V | от 5 069 грн. | 38 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98W | от 5 239 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y | от 5 350 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →