Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y
Все цены 27 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/50 R17 98Y XL FSL | 5 350 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/50 R17 98Y XL FSL | 5 634 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 225/50 R17 98Y XL FSL | 6 270 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/50R17 98Y) | 5 441 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/50 ZR17 98Y XL 1002214397 | 5 679 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94V | от 5 679 грн. | 28 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94W | от 5 580 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 94Y | от 5 525 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98V | от 5 070 грн. | 38 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98W | от 5 239 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/50 R17 98Y | от 5 350 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →