Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y
Kleber DYNAXER HP4 225/50 R17 98Y | 5 970 грн. |
Шини Kleber Dynaxer HP4 225/50 ZR17 98Y XL | 5 756 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 225/50 R17 98Y XL | 5 124 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y XL 690657 | 5 280 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y XL | 5 646 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y
Цены на Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 94W | от 5 181 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98V | от 3 851 грн. | 36 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98W | от 5 124 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 225/50 R17 98Y | от 5 124 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →