Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R18 104V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R18 104V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R18 104V
Все цены 26 →Michelin Primacy 4+ 235/55 R18 104V XL | 6 480 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/55 R18 104V XL FR (9074748206) | 8 370 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/55 R18 104V | 5 887 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/55R18 104V) | 6 244 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/55 R18 104V XL 1002210956 | 6 497 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →