Гайковерт Mighty Seven NC-8232
Mighty Seven NC-8232 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-8232
Все цены 6 →Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-8232 1 " | 25 922 грн. |
Пневмогайковерт ударний Mighty Seven NC-8232 (4000 об/хв, 2441 Нм) 26412 | 24 571 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-8232, 1" 2441Нм 26412 | 25 923 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-8232 1 " 26412 | 25 923 грн. |
Гайковерт пневматичний M7 NC-8232 подовжений | 27 605 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-8232 1 " | 25 923 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →