Гайковерт Mighty Seven NC-8343
Фото 4 |
Mighty Seven NC-8343 длинный шпинделькороткий шпиндель |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven NC-8343
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-8343 1" 2441 Нм (NC-8343) | 14 611 грн. |
Пневматичний гайковерт Mighty Seven NC-8343, 1" 2221Нм 27132 | 13 316 грн. |
Пневмогайкокрут Mighty Seven NC-8343 1" 2221Нм, 3900об/хв | 13 881 грн. |
Пневмогайкокрут ударний Mighty Seven NC-8343 1" 27132 | 14 612 грн. |
Модификации Mighty Seven NC-8343
Цены на Mighty Seven NC-8343 |
---|---|---|---|---|
Mighty Seven NC-8343-8 | от 14 203 грн. | 4 предложения | ||
Mighty Seven NC-8343 | от 13 316 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →