Сабельная пила Milwaukee M18 FHZ-0X (4933459887)
Видео 3Фото 9 |
Milwaukee M18 FHZ-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FHZ-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 FHZ-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FHZ-0X
Все цены 6 →Акумуляторна шабельна пила Milwaukee M18 FHZ-0X (18 В, без АКБ, 3000 ход/х | 12 700 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Milwaukee M18 FHZ-0X (18 В, без АКБ, 3000 ход/х | 12 699 грн. |
Milwaukee M18 Fhz-0X 4933459887 | 11 600 грн. |
Milwaukee M18 Fhz-0X 4933459887 | 11 890 грн. |
Шабельна пила Milwaukee акумуляторна Hackzall M18 FHZ-0X (4933459887) | 12 699 грн. |
Шабельна пилка MILWAUKEE M18 FHZ-0X | 12 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FHZ-0X
Цены на Milwaukee M18 FHZ-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FHZ-502X | от 21 880 грн. | 2 предложения | ||
Milwaukee M18 FHZ-0X | от 11 600 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →