Перфоратор Milwaukee M18 ONEFHPX-0X (4933478495)
Видео 1Фото 18 |
Milwaukee M18 ONEFHPX-0X
акк. 2 шт
5.5 Ач
, кейсакк. отсутствует, кейсРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:5 Дж
Число ударов:4600 уд/мин
Обороты холостого хода:800 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:4.2 кг
В комплекте FIXTEC™ быстрозажимной патрон (13 мм) и HD кейс.
Все характеристики
Характеристики M18 ONEFHPX-0X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHPX-0X
Все цены 10 →Перфоратор SDS-PLUS акумуляторний MILWAUKEE, M18 ONEFHPX-0X, 5,0Дж (HDкейс | 25 649 грн. |
Перфоратор Milwaukee SDS-Plus M18 ONE FHPX-0X FUEL (без АКБ та ЗП) (493347 | 22 757 грн. |
Перфоратор Milwaukee SDS-Plus M18 ONE FHPX-0X FUEL (без АКБ та ЗП) (493347 | 24 990 грн. |
Milwaukee SDS-Plus M18 ONE FHPX-0X FUEL (без АКБ та ЗП) (4933478495) 49334 | 24 990 грн. |
Milwaukee M18 ONEFHPX-0X 4933478495 | 22 760 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 ONEFHPX-0X
Цены на Milwaukee M18 ONEFHPX-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEFHPX-552X | от 45 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 ONEFHPX-0X | от 22 757 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →