Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X
Видео 4Фото 5 |
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность. Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 2034 Нм для срыва гайки.
Модель M18 ONEFHIWF34-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 ONEFHIWF34-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X
Все цены 16 →Акумуляторний ударний гайкокрут Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X із 2 акб 5.0 | 31 623 грн. |
Акумуляторний гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X (18 В, без АКБ, 1627 | 19 340 грн. |
Гайкокрут Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X (4933459730) 4933459730 | 25 999 грн. |
Гайкокрут акумуляторний 3/4" MILWAUKEE, M18 ONEFHIWF34-502X, 2034Нм (+ зар | 25 999 грн. |
Акумуляторний гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X (18 В, 2х5 А*год, 16 | 30 899 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X
Цены на Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-502X | от 14 320 грн. | 16 предложений | ||
Milwaukee M18 ONEFHIWF34-0X | от 14 320 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →