Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 60 л
Видео 13 | Ожидается в продаже 14 679 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; API SL/CF; Допуски Ford: WSS-M2C913-C/WSS-M2C913-D; Допуски Jaguar, Land Rover: ST JLR.03.5003; |
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30
Цены на MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 1 л | от 284 грн. | 19 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 4 л | от 1 052 грн. | 25 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5 л | от 1 380 грн. | 15 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 208 л | от 50 561 грн. | 1 предложение |