Набор инструментов Molder MT57112
Фото 4 |
Molder MT57112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT57112
Все цены 8 →Набор ключей Molder CR-V (7-8-9-10-12-13-14-15-16-17-18-19мм), 12шт MT5711 | 2 916 грн. |
Набір ключів гайкових Molder MT57112 | 2 187 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних з тріскачкою MOLDER 7-19мм, 12 шт (MT57112) | 2 226 грн. |
Набір ключів комбінованих MOLDER з тріскачкою і шарніром 7-19 мм 12 шт (MT | 2 291 грн. |
Набір ключів комбінованих Molder з карданом CR-V (MT57112) 8-19 мм 10 шт | 2 850 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Molder MT57112:
- Размеры ключей: 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →